TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

Le iscrizioni chiuderanno lunedi 11/04 ore 24


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA



Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 21
     Dati 1 A 100 di 2007      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
1
SM
JEAN BAPTISTE
01/02/1983
RS195
RUNNING CLUB FUTURA
2
SM40
ANIELLO
11/11/1972
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
3
SM
EZEKIEL KIPROTIC
21/04/1984
FI384
ATL.FUTURA
4
SM
ABDERRAFII
23/01/1982
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
5
SM
HICHAM
26/06/1988
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
6
SM35
ISMAIL
01/01/1979
NA992
CAIVANO RUNNERS
7
SM40
ANTONELLO
10/09/1975
MC025
ATL.POTENZA PICENA
8
SM
ABDELHADI
14/01/1983
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
9
SM35
HAMID
25/06/1981
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
10
SM35
IVAN
10/07/1977
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
11
SM60
SERGIO
01/04/1956
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
12
SM35
ANDREA
02/08/1979
AV801
LIONS VALLE UFITA
13
SM
ANIELLO
08/11/1982
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
14
SM
GIACOMO
25/07/1982
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
15
JM
MARCO
15/04/1997
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
16
SF35
GRAZIELLA
21/05/1980
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
17
SM
ANTONELLO
09/08/1983
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
18
SM35
GIUSEPPE
11/05/1978
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
19
SM50
GIUSEPPE
18/07/1965
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
20
SM
ANTONIO
29/10/1988
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
21
SM35
LEO
ARSENIO
18/10/1979
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
22
SM
ANIELLO
24/09/1992
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
23
SM40
GIOVANNI
01/01/1972
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
24
SM45
GIUSEPPE
19/07/1968
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
25
SM50
FORTUNATO
13/05/1962
EPS07
OPES - BAIANO RUNNERS
26
SM40
GIANCARLO
12/10/1975
EPS07
OPES - BAIANO RUNNERS
27
SM45
ALFONSO
31/01/1968
EPS13
CSEN - LIBERI INSIEME
28
SM35
GIUSEPPE
04/05/1981
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
29
SM40
DOMENICO
29/04/1973
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
30
SM40
LORENZO
12/06/1976
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
31
SM
FRANCESCO
07/04/1982
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
32
SM
GENNARO
01/06/1989
EPS19
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
33
SM
ALESSANDRO
01/01/1986
EPS19
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
34
SM35
GIUSEPPE
28/07/1979
EPS2A
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
35
SF
MALIKA
01/01/1986
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
36
SM
MEDIW
26/09/1989
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
37
SM40
ANGELO
20/06/1972
EPS3Y
OPES - ATLETICA MARCIANISE
38
SM
GIUSEPPE
20/07/1986
EPS3Y
OPES - ATLETICA MARCIANISE
39
SM35
ANTONIO
26/06/1981
EPS3Y
OPES - ATLETICA MARCIANISE
40
SM
VINCENZO
12/06/1984
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
41
SM45
ANGELO ANTONIO
03/06/1968
EPSF2
OPES - LE TARTARUGHE
42
SM55
RAFFAELE
02/04/1957
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
43
SM35
LEONARDO
24/07/1978
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
44
SM
SOSSIO
06/05/1990
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
45
SF45
JEAN PIERINA
02/05/1967
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
46
SM40
GIUSEPPE
30/09/1974
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
47
SM45
ALESSANDRO
12/04/1967
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
48
SM40
MARCELLO
16/01/1976
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
49
SM50
MARIANO GIUSEPPE
18/03/1963
EPSQ1
CSI - IRPINIA ITALIA
50
SM40
DOMENICO
09/02/1975
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
51
SM35
LUCA
20/03/1979
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
52
SM35
FELICE ENZO
26/12/1981
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
53
SM
MAREK
04/05/1991
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
54
SM35
CARMINE
03/10/1980
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
55
SM
SOLOMON
04/06/1991
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
56
SF35
SIHAM
30/06/1980
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
57
SM40
SERGIO
11/08/1974
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
58
SM50
SALVATORE
16/02/1966
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
59
SM
RACHID
20/08/1989
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
60
SM35
VINCENZO
26/04/1979
NA512
AMATORI VESUVIO
61
SF45
MARILISA
23/07/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
62
SM45
RAFFAELE
27/01/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
63
SM
PASQUALE
01/01/1988
NA512
AMATORI VESUVIO
64
SM45
ENRICO
13/05/1969
NA512
AMATORI VESUVIO
65
SM35
SALVATORE
29/11/1978
NA512
AMATORI VESUVIO
66
SM35
SILVIO
10/07/1979
NA966
VIVATLETICA CICCIANO MARATHON
67
SM50
ROBERTO
05/05/1965
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
68
SM
RAFFAELE
28/08/1985
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
69
SM50
FRANCESCO
03/03/1966
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
70
SM35
VINCENZO
14/03/1980
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
71
SM
CIRO
23/05/1982
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
72
PF
GRAZIA
22/11/1994
NA987
AENEAS RUN
73
SM35
GIOVANNI
10/09/1980
NA992
CAIVANO RUNNERS
74
SF40
IWONA AGNIESZKA
16/12/1976
NA992
CAIVANO RUNNERS
75
SM35
RAFFAELE
31/05/1980
NA992
CAIVANO RUNNERS
76
SM50
ANDREA
04/03/1965
NA992
CAIVANO RUNNERS
77
SM
GIUSEPPE
02/10/1988
NA992
CAIVANO RUNNERS
78
SM40
BRUNO
16/03/1976
NA992
CAIVANO RUNNERS
79
SM45
GERARDO
22/10/1968
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
80
SM50
EMIDDIO
10/06/1965
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
81
SM45
GIUSEPPE
30/05/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
82
SM45
ALFONSO
02/06/1970
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
83
SM50
VINCENZO
03/06/1966
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
84
SF50
ANNA
03/12/1966
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
85
SM40
FRANCESCO
21/07/1972
SA601
CILENTO RUN
86
SM35
ANIELLO
05/08/1981
SA601
CILENTO RUN
87
SM45
FRANCESCO
25/02/1971
SA601
CILENTO RUN
88
SM35
SALVATORE
02/05/1977
SA604
ATLETICA SCAFATI
89
SM
ANTONIO
11/01/1983
SA604
ATLETICA SCAFATI
90
SF50
TERESA
05/11/1962
SA604
ATLETICA SCAFATI
91
SM45
CIRO
23/11/1969
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
92
SM50
VITO
14/04/1965
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
93
SM40
FRANCESCO
14/12/1976
SA608
NOCERA RUNNERS
94
SM35
LUCIANO
21/12/1977
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
95
SM
GIUSEPPE
08/10/1982
AV801
LIONS VALLE UFITA
96
SM35
GIANCARLO
22/11/1977
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
97
SM45
RAFFAELE
13/08/1969
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
98
SM35
MAURIZIO
09/07/1978
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
99
SM45
GIOVANNI
02/06/1970
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
100
SM
ANGELO RAFFAELE
24/03/1986
BN702
PODISMO BENEVENTO
Somma Globale (2,007 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 21
     Dati 1 A 100 di 2007      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)